गोपीचंद 32 के शीर्षक से उठा पर्दा, गोपीचंद की फिल्म विश्वम का फर्स्ट स्ट्राइक टीजऱ जारी

  • whatsapp
  • Telegram
गोपीचंद 32 के शीर्षक से उठा पर्दा, गोपीचंद की फिल्म विश्वम का फर्स्ट स्ट्राइक टीजऱ जारी
X

माचो स्टार गोपीचंद और निर्देशक श्रीनु वैतला ने पहला स्ट्राइक वीडियो जारी करके ईद की पूर्व संध्या पर एक सामूहिक दावत की पेशकश की। पीपुल्स मीडिया फैक्ट्री और वेणु डोनेपुडी के चित्रालयम स्टूडियोज के तहत टीजी विश्व प्रसाद द्वारा निर्मित हाई-वोल्टेज एक्शन एंटरटेनर प्तगोपीचंद32 ने अपने शीर्षक विश्वम का भी अनावरण किया।पहला स्ट्राइक वीडियो विवाह समारोह के साथ शुरू होता है जिसमें दूल्हा और दुल्हन कार्यक्रम स्थल में प्रवेश करते हैं, संगीतकारों का एक समूह विभिन्न वाद्ययंत्र बजाता है, पुजारी मंत्रोच्चार करता है, और रसोइये स्वादिष्ट भोजन तैयार करते हैं।

गोपीचंद अपने कंधे पर एक बड़ा गिटार केस लेकर विवाह स्थल की ओर चलते हुए प्रवेश करते हैं। यह गिटार नहीं, बल्कि मशीन गन है। चौंकाने वाली बात यह है कि वह दूल्हा-दुल्हन और शादी में आए सभी मेहमानों को गोली मारना शुरू कर देता है। अंत में, वह वहां भोजन का आनंद लेते हैं और कहते हैं, दाने दाने पर लिखा, खाने वाले का नामज्इसपे लिखा मेरे नामज्हल्की दाढ़ी और काला चश्मा लगाए गोपीचंद बेहद स्टाइलिश लग रहे थे। यह उन्हें एक नकारात्मक किरदार में पेश करता है। जिस तरह से उन्होंने संवाद बोला वह चरित्र के धूसर पहलू को दर्शाता है। मनोरंजकों में माहिर श्रीनू वैतला को एक स्टाइलिश एक्शन फिल्म के साथ आते देखना आश्चर्यजनक है।

पहली स्ट्राइक बेहद स्टाइलिश और आशाजनक लगती है।श्रीनु वैतला ने गोपीचंद को आश्चर्यजनक रूप से अलग चरित्र में प्रस्तुत किया। केवी गुहान की सिनेमैटोग्राफी समृद्ध है। चैतन भारद्वाज का स्कोर धड़क रहा है. प्रोडक्शन डिज़ाइन भव्य दिखता है. गोपी मोहन, जो श्रीनु वैतला की विभिन्न ब्लॉकबस्टर फिल्मों से जुड़े थे, ने पटकथा लिखी है। अमर रेड्डी कुदुमुला संपादक हैं, जबकि किरण मन्ने कला निर्देशक हैं। फिल्म की नायिका और अन्य विवरण जल्द ही सामने आएंगे।

Next Story
Share it