दिल्ली के कंझावला हादसे के बाद अब ग्रेटर नोएडा में कार ने 3 लड़कियों को कुचला

  • whatsapp
  • Telegram
दिल्ली के कंझावला हादसे के बाद अब ग्रेटर नोएडा में कार ने 3 लड़कियों को कुचला
X


एनसीआर में ग्रेटर नोएडा के बीटा 2 इलाके में बीटेक कॉलेज के तीन छात्रों को एक तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी। रिपोर्ट में कहा गया है कि हालांकि दो छात्रों को मामूली चोटें आई हैं, लेकिन तीन में से एक को सिर और पैरों में गंभीर चोटें आई हैं और वह अस्पताल में जीवन-मौत के बीच जूझ रही है। स्वीटी कुमारी कोमा में चली गई है, और ग्रेटर नोएडा के कैलाश अस्पताल में उसका इलाज चल रहा है।

स्वीटी कुमारी बीटेक अंतिम वर्ष की छात्रा है। स्वीटी कुमारी के भाई ने सोशल मीडिया से मदद की गुहार लगाते हुए लिखा है कि वह ग्रेटर नोएडा के जीएनआईओटी कॉलेज की छात्रा है और आईसीयू में जीवन-मौत के बीच संघर्ष कर रही है। मैं संतोष कुमार हूं और मैं ग्रेटर नोएडा के जीएनआईओटी कॉलेज की छात्रा स्वीटी कुमार के लिए धन जुटा रहा हूं, क्योंकि वह एक बड़ी सड़क दुर्घटना का शिकार हो गई है। डॉक्टरों ने उन्हें पूरी तरह से ठीक होने तक अस्पताल में ही रहने की सलाह दी है।

उनका ग्रेटर नोएडा के कैलाश अस्पताल में इलाज चल रहा है। हमने 1,00000 रुपये खर्च किए हैं। आगे के इलाज पर 10,00,000 रुपये खर्च होंगे और हमें इलाज जारी रखने के लिए धन की आवश्यकता है, "उन्होंने अपने सोशल मीडिया पोस्ट में लिखा।

पीड़िता के परिजनों द्वारा बीटा-2 थाने में अज्ञात आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कराया गया है। बच्चियों को टक्कर मारने के बाद लापता हुए आरोपी की तलाश में पुलिस ने छापेमारी शुरू कर दी है। यह घटना ग्रेटर नोएडा में एक दुर्घटना में एक Zomato डिलीवरी कार्यकारी की मृत्यु के कुछ दिनों बाद हुई है।

हिट एंड रन मामले में कॉलेज के तीन छात्रों को गिरफ्तार किया गया है। दिल्ली में एक कार ने स्कूटी को टक्कर मार दी और 12 किलोमीटर तक घसीटते हुए एक 20 वर्षीय महिला की दर्दनाक मौत हो गई। बताया जा रहा है कि कार में सवार सभी 5 युवक शराब के नशे में थे। सभी 5 युवकों को गिरफ्तार कर लिया गया है।

(कृष्णा सिंह )

Next Story
Share it