धर्मेंद्र ने 'एनिमल' में बॉबी देओल के अभिनय की सराहना की

Update: 2023-12-04 05:17 GMT

अभिनेता बॉबी देओल को 'एनिमल' में उनके प्रदर्शन के लिए दुनिया भर से प्यार मिल रहा है, जो 1 दिसंबर को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थी। बॉबी के पिता, अनुभवी अभिनेता धर्मेंद्र भी 'एनिमल' में अपने बेटे के प्रदर्शन से खुश हैं। धर्मेंद्र ने कहा इंस्टाग्राम पर फिल्म से बॉबी की एक फोटो शेयर की है, जो उन्होंने

कैप्शन दिया, "माई, टैलेंटेड बॉब।"

इससे पहले, मुंबई में पापराज़ी द्वारा उनकी तस्वीर खींची गई थी, और उन्होंने इस अवसर पर दर्शकों को फिल्म के समर्थन के लिए धन्यवाद दिया, विशेष रूप से उनके डरावने विरोधी व्यक्तित्व के लिए। "दोस्तों, आपका बहुत-बहुत धन्यवाद। भगवान बहुत दयालु हैं। इतना प्यार मिला फिल्म  के लिए। ऐसा लग रहा है मैं सपना देख रहा हूं। ऐसा लग रहा है जैसे मैं सपना देख रहा हूं,'' उन्होंने हाथ जोड़कर कहा। बैठे-बैठे उनकी आंखों में आंसू भी देखे गए अपनी कार में, शायद यात्रा और फिल्म की सफलता को प्रतिबिंबित कर रहा था।

संदीप रेड्डी वांगा द्वारा निर्देशित 'एनिमल' में रणबीर कपूर, अनिल कपूर, रश्मिका मंदाना, शक्ति कपूर और तृप्ति डिमरी भी हैं।

यह फिल्म अपराध और अंडरवर्ल्ड की पृष्ठभूमि पर आधारित एक जहरीले पिता-पुत्र रिश्ते का वर्णन करती है। यह फिल्म 1 दिसंबर को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थी और बॉक्स ऑफिस पर इसका मुकाबला मेघना गुलजार की 'सैम बहादुर' से हुआ था। बॉबी ने 1995 में ट्विंकल खन्ना के साथ फिल्म 'बरसात' से बॉलीवुड में डेब्यू किया था। उन्होंने 'सोल्जर', 'बादल', 'गुप्त', 'रेस 3', 'झूम बराबर' जैसी फिल्मों में अभिनय किया है।

 हालाँकि, 2000 के दशक के अंत में उनका करियर ख़राब हो गया। एक लंबे अंतराल के बाद, उन्होंने 2018 में 'रेस 3', 'क्लास ऑफ़ '83' और एक हिट सीरीज़ 'आश्रम' के साथ वापसी की। 'लव हॉस्टल' ने भी बॉबी के कौशल का सर्वोत्तम उपयोग किया, उन्हें डागर नाम के एक मूक हत्यारे के रूप में प्रस्तुत किया।

Similar News