फर्रुखाबाद। विकासखंड बढपुर की ग्राम पंचायत जसमई में स्वीप अभियान के अंतर्गत मतदाता चौपाल का आयोजन जिला समाज कल्याण अधिकारी रेनू कुमारी की अध्यक्षता में किया गया।
समाज कल्याण अधिकारी रेनू कुमारी ने चौपाल को संबोधित करते हुए कहा कि आगामी 20 फरवरी को लोकतंत्र के महापर्व पर सभी लोग मताधिकार का प्रयोग अवश्य करें। उन्होंने कहा की शत प्रतिशत मतदान के लिए आवश्यक है कि ग्राम स्तरीय कर्मियों की टीम मतदान की तिथि तक निरंतर जागरूकता अभियान चलाये।
एडीओ पंचायत सत्यनारायण सिंह ने चौपाल में उपस्थित सभी ग्राम वासियों को जिला अधिकारी द्वारा मतदान हेतु भेजा गया आमंत्रण पत्र पढ़कर सुनाते हुए अपील की, कि सभी लोग मतदान में भाग लेकर सशक्त राष्ट्र के निर्माण में अपनी सहभागिता सुनिश्चित करें।
मतदाता चौपाल के उपरांत समाज कल्याण अधिकारी और एडीओ पंचायत के नेतृत्व में संपूर्ण ग्राम में मतदाता जागरूकता रैली निकाली गई। जिसमें प्रधान, सचिव जितेंद्र कुमार, लेखपाल संजीव दुबे, पंचायत सहायक, शिक्षक समेत स्कूली बच्चों एवं ग्राम वासियों ने सहभागिता की।