लखनऊ के मोहन रोड स्थित किशोर जेल में लीगल ब्लड फाउंडेशन सहायक पुलिस आयुक्त, काकोरी की उपस्थिति में आशुतोष कुमार और पुलिस कमिश्नरेट के साथ लखनऊ और अध्यक्ष एलबीएफ अभिज्ञान प्रकाश। एलबीएफ इस कोरोनावायरस महामारी के दौरान रोक-थाम पहल के तहत पुलिस कमिश्नरेट लखनऊ के सहयोग से काम कर रहा है।


लीगल ब्लड फाउंडेशन सामाजिक-कानूनी विकास और किशोर न्याय को बनाए रखने के लिए भी चिंतित हैं। इसी कारण अपनी शिक्षा प्रणाली और बच्चों के लिए शिष्टाचार के मामले में किशोर जेलों की बेहतरी के लिए काम कर रहे हैं।

इसी मुहीम के तहत द लीगल फाउंडेशन ने किशोर जेल, मोहन रोड लखनऊ के सभी बच्चों को स्टेशनरी किट, सेनेटरी मास्क और खाने योग्य सामान वितरित किया।

जो एलबीएफ के टीम चीफ कोऑर्डिनेटर पुष्पेंद्र राय, पीयूष पटेल, संचित अग्रवाल और पुष्पेंद्र राय के सहयोग से संभव हुआ।


आराधना मौर्य


Tags: