केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण राज्य मंत्री डॉ. एल. मुरुगन ने तमिलनाडु की डीएमके सरकार पर तीखा हमला बोलते हुए कहा कि राज्य सरकार जमीनी हकीकत से मुंह मोड़े हुए है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री मदुरै जाकर भी देख सकते हैं कि वहां किस तरह के हंगामे हो रहे हैं, लेकिन सरकार हालात सुधारने के बजाय लगातार जनता को दोष देने वाले संदेश दे रही है।
डॉ. मुरुगन ने आरोप लगाया कि कभी एक दिन तो कभी रविवार को बंद का ऐलान कर राज्य सरकार भ्रम की स्थिति पैदा कर रही है। उन्होंने यह भी कहा कि पिछले हफ्ते अदालत ने भाजपा आईटी सेल अध्यक्ष अमित मालवीय को क्लीन चिट दी है, इसके बावजूद डीएमके सरकार झूठा प्रचार कर रही है।
उन्होंने आगे कहा कि तमिलनाडु की जनता समझदार है और अब वह विकास चाहती है। जनता प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में डबल इंजन वाली एनडीए सरकार चाहती है। डॉ. मुरुगन ने दावा किया कि 2026 के विधानसभा चुनाव में राज्य की जनता डीएमके सरकार को सत्ता से बाहर कर देगी।